Latest News
   Display # 
# Article Title Date Hits
1 একটি বাড়ি একটি খামার বার্তা (ত্রৈমাসিক বুলেটিন, সংখ্যা-০২, এপ্রিল-জুন-১৭) Thursday, 03 August 2017 266
2 EBEK Brochure Latest (English) Tuesday, 11 July 2017 216
3 সঞ্চয় আদায়ে সহযোগিতা(1138, 06/06/12) Thursday, 07 June 2012 7655
4 জেলাওয়ারী অর্থ বরাদ্দ(1068, 29/05/15) Thursday, 07 June 2012 7287
5 ফটোকপি মেশিনে উন্নত মানের টোনার ব্যবহার(1147-07/06/12) Thursday, 07 June 2012 4913
6 সঞ্চয় সপ্তাহ ও বিশেষ কমসূচি পালন(75-06/06/12) Thursday, 07 June 2012 3641
7 কল্যাণ অনুদানের টাকা জমা(128-06/06/12) Thursday, 07 June 2012 5154
8 চুক্তি ভিত্তিক নিয়োগ পূন বহাল(1144-06/06/12) Thursday, 07 June 2012 12315
9 চাকুরী হতে অব্যাহতি (998, 19/05/12) Saturday, 19 May 2012 5264
10 চাকুরী হতে অব্যাহতি(997, 19/05/12) Saturday, 19 May 2012 3848
11 বদলীর আদেশ(996, 19/05/12) Saturday, 19 May 2012 3566
12 বদলীর আদেশ(995, 19/05/12) Saturday, 19 May 2012 3061
13 উপজেলার বরাদ্দ ২(956, 14/05/12) Wednesday, 16 May 2012 5441
14 উপজেলার বরাদ্দ ১(955, 14/05/12) Wednesday, 16 May 2012 4974
15 জেলার বরাদ্দ(৯৫৪, ১৪/০৫/১২) Wednesday, 16 May 2012 2987
16 কর্মশালায় উপস্থিতি Monday, 07 May 2012 3437
17 কর্মশালায় উপস্থিতি ও সহযোগিতা প্রদান Monday, 07 May 2012 2756
18 আর্থিক ব্যবস্থাপনা মোবাইল ব্যাংকিংয়ের মাধ্যমে সম্পাদন Monday, 30 April 2012 3713
19 উপজেলা সমন্বয়কারীদের দিনব্যাপি কর্মশালা Monday, 30 April 2012 4097
20 Inspection Sunday, 29 April 2012 3151
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 Next > End >>
Page 1 of 4