Latest News
   Display # 
# Article Title Date Hits
1 EBEK Brochure Latest (English) Tuesday, 11 July 2017 586
2 সঞ্চয় আদায়ে সহযোগিতা(1138, 06/06/12) Thursday, 07 June 2012 7823
3 জেলাওয়ারী অর্থ বরাদ্দ(1068, 29/05/15) Thursday, 07 June 2012 7451
4 ফটোকপি মেশিনে উন্নত মানের টোনার ব্যবহার(1147-07/06/12) Thursday, 07 June 2012 5062
5 সঞ্চয় সপ্তাহ ও বিশেষ কমসূচি পালন(75-06/06/12) Thursday, 07 June 2012 3770
6 কল্যাণ অনুদানের টাকা জমা(128-06/06/12) Thursday, 07 June 2012 5272
7 চুক্তি ভিত্তিক নিয়োগ পূন বহাল(1144-06/06/12) Thursday, 07 June 2012 12755
8 চাকুরী হতে অব্যাহতি (998, 19/05/12) Saturday, 19 May 2012 5474
9 চাকুরী হতে অব্যাহতি(997, 19/05/12) Saturday, 19 May 2012 3986
10 বদলীর আদেশ(996, 19/05/12) Saturday, 19 May 2012 3705
11 বদলীর আদেশ(995, 19/05/12) Saturday, 19 May 2012 3177
12 উপজেলার বরাদ্দ ২(956, 14/05/12) Wednesday, 16 May 2012 5583
13 উপজেলার বরাদ্দ ১(955, 14/05/12) Wednesday, 16 May 2012 5094
14 জেলার বরাদ্দ(৯৫৪, ১৪/০৫/১২) Wednesday, 16 May 2012 3093
15 কর্মশালায় উপস্থিতি Monday, 07 May 2012 3529
16 কর্মশালায় উপস্থিতি ও সহযোগিতা প্রদান Monday, 07 May 2012 2862
17 আর্থিক ব্যবস্থাপনা মোবাইল ব্যাংকিংয়ের মাধ্যমে সম্পাদন Monday, 30 April 2012 3834
18 উপজেলা সমন্বয়কারীদের দিনব্যাপি কর্মশালা Monday, 30 April 2012 4229
19 Inspection Sunday, 29 April 2012 3255
20 Send Union Information Thursday, 26 April 2012 3850
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 Next > End >>
Page 1 of 4